Лайфхак от журналистов «Pro Город»: как найти покемона в Саранске

Покемоны могут ожидать вас в любом, даже самом неожиданном месте

Во всем мире все большую популярность приобретает игра Pokemon GO. Новое творение знатоков виртуальной реальности не на шутку пугает как психологов, политиков и даже агентов спецслужб.

Журналисты «Pro Город» на себе решили каково это пройти игру о которой только и разговоров во всем мире.

Что нам для этого понадобилось?

Игра Pokemon GO, установленная на смартфон (в России пока официальная версия не вышла), но благодаря различным уловкам, которые размещены в сети интернет, нам удалось установить игру на техническое средство.

Какие сложности предстояло нам пройти?

С виду замороченный интерфейс популярного приложения, на деле оказался не таким уж и сложным. Для начала предстояло пройти не хитрый период регистрации, если у вас есть аккаунт в Google, то это дело нескольких секунд и далее настроить своего персонажа.

А потом, как говорится, играй не хочу. Как оказалось, в городе покемонов не виданное множество, но что самое интересное, тут уже включается игровой момент, что за своего героя нужно побороться, так как не на всех их может хватить. А потом, когда игрок захватил достаточное количество мультяшных героев, их нужно обучать и тренировать, чтобы в дальнейшим сразиться с другими «мастерами-игры».

Что насчет Саранска?

Как оказалось, покемоны могут ожидать вас в любом, даже самом неожиданном месте: на работе, по дороге в аптеку, магазин и даже в лесу, но увлекаться поиском известных персонажей не стоит. Как стало известно, за ловлю покемонов в чужих квартирах и религиозных зданиях предусмотрены штрафы и наказание.

В итоге, на данный момент, нам удалось поймать два покемона, и от тех, кто испытал на себе все преимущства и недостатки популярной борьбы, остается добавить, что в качестве досуга — игра не плохая. Но целенаправленно бросать дела и отправляться в поисках мультипликационных героев не стоит.

Вы уже успели поиграть в Pokemon GO? Свои ответы оставляйте в комментариях

Стоит отметить, что в городе пока не наблюдается большого ажиотажа на популярную игру, может быть, когда игра выйдет в России в Саранске найдется больше любителей поохотиться на покемонов. Так что не удивляйтесь, если кто-то будет копошиться в кустах и искать заветного героя.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости