Артём Здунов поздравил законодателей региона с Днем российского парламентаризма

Артём Здунов поздравил законодателей региона с Днем российского парламентаризмаФото: izvmor.ru

Законодателей также наградили

Артём Здунов, занимающий должность временно исполняющего обязанности главы региона, в этот четверг, 29 апреля, поучаствовал в Государственном Собрании Республики Мордовия. Он высказал поздравления в сторону законодателей в честь Дня российского парламентаризма, а также выразил свои пожелания.

Руководитель республики отметил, что народные избиратели на любом уровне представляют именно интересы народа. Он также выразил благодарность Владимиру Путину за то, что федеральный центр обратил внимание на финансовое состояние региона.

Как сообщает новостное издание "Известия Мордовии", в честь праздника российского парламентаризма законодатели получили государственные награды.

На совещании народными избранниками были подняты множество тем. Одной из главных стала тема внесения изменений в закон о бюджете республики на текущий год, а также плановый период 2022 года и 2023 года. Так, региону из государственного бюджета будут выделены дополнительные средства, общая сумма которых составит более двух с половиной миллиардов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости