В Саранске пройдет Республиканская ярмарка вакансий

Мероприятие намечено на 6 апреля

Шестого апреля в городе  состоится Республиканская ярмарка вакансий. Об этом сообщили на сайте Администрации

Государственный комитет Мордовии по труду и занятости населения проведет ярмарку вакансий, где будут представлены более 3000 вакансий в отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства, здравоохранения и других сферах.

"На ярмарке граждане могут пройти собеседование с представителями кадровых служб организаций, получить юридические консультации по вопросам занятости населения, информацию о возможности профессионального обучения по направлению центра занятости населения, а также, используя современные технологии Мобильных центров занятости, желающие могут пройти компьютерную диагностику на склонность к профессиональной деятельности", - сообщили в Администрации.

Для работодателей предоставляется возможность подобрать сотрудников на вакантные места, провести собеседование, а также сформировать кадровый резерв.

Ярмарка состоится с 10 до 12 часов 6 апреля 2016 в Ледовом Дворце по адресу: улица Красная, 40.

Кем бы вы хотели работать? Ответ пишите в комментарии

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефонам: 47-82-49, 47-90-46, факс 47-20-54, адресам электронной почты: vakans@trudrm.ru, otsp@trudrm.ru, vak-saransk@trudrm.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости