Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Иерей Марковский побеседовал с осуждёнными в Мордовии

Иерей Марковский побеседовал с осуждёнными в МордовииФото: УФСИН РМ

Помощник начальника Московского УФСИН по организации работы с верующими иерей Кирилл Марковский побеседовал с осуждёнными в Мордовии, которые отбывают пожизненный срок. Он поговорил о раскаянии и духовном очищении с заключенными в колониях №1 и №6.

Как сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, личные разговоры с осуждёнными носили духовно-просветительский характер. Кроме того, священнослужитель исповедовал и причащал заключённых по их желанию. «Особое внимание во время встреч я уделял теме раскаяния и духовного очищения», - рассказа иерей Кирилл Марковский. К слову, в 2020 году священник был назначен исполняющим обязанности куратора тюремных храмов УФСИН России по городу Москве.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости