Женщина зарубила топором невестку, а после попросила возлюбленного избавиться от трупа

Женщина зарубила топором невестку, а после попросила возлюбленного избавиться от трупаpxhere.com

Суд приговорил жительницу Алтайского края к 8,8 года колонии общего режима за жестокое убийство молодой невестки. Смерть девушки настала через месяц после переезда к ее парню. Об этом сообщает портал «Рен.тв».

В сентябре 2021-го года пропала девушка. Знакомые характеризовали ее положительно, к тому же у девушки был ребенок. Следователи решили возбудить УД по части первой статьи №105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».

Следователи несколько месяцев воссоздавали картину убийства. В сентябре 2021-го года ночью между потерпевшей и матерью ее сожителя произошла ссора. 43-летняя женщина ударила девушку топором по голове. Сожителя попросила избавиться от тела. Мужчина, завернув тело потерпевшей в ковер, вывез его и сжег в печи для изготовления древесного угля, останки утопил в болоте.

Женщина со своим сожителем вину не признали, но у сотрудников правопорядка было достаточно доказательств, чтобы суд вынес обвинительный приговор. Женщина получила 8,8 года колонии общего режима за убийство, ее сожитель 1,8 года колонии строгого режима за укрывательство преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости