Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Глава Саранска рассказал о хорошей работе коммунальных служб

Глава Саранска рассказал о хорошей работе коммунальных службPro Город

В Саранске глава города провел проверку работы коммунальных служб по уборке снега и льда. Об этом сообщает администрация.

Коммунальные службы обрабатывают реагентом «Бионорд» и солью с песком дороги для устранения налед. На проспекте Ленина, А.Лусс, Семашко уже обработали большую часть. Ближайшее время от снега обработают тротуары от улицы Ульянова до Онкоцентра.

Коммунальщики продолжаются работать в постоянном режиме. Они в усиленном порядке проводят обработку против гололеда.

На данный момент очищены и посыпаны реагентом 2142 придомовых территорий. Очищена территория около 108 зданий.

...

Популярное

Последние новости