В Саранске ищут пропавшего Илью Щурцова

В Саранске ищут пропавшего Илью ЩурцоваФото: поисково-спасательный отряд «Поиск 13 регион»

Мужчина вышел из дома глубокой ночью и не вернулся

Появилась информация о том, что в региональном центре в розыск был объявлен местный житель по имени Щурцов Илья Евгеньевич. 29-летнего мужчину последний раз видели около часа ночи в эту пятницу, 13 августа. Он покинул свой дом, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Об этом пишет новостное издание «МордовМедиа».

Новость о том, что Илья провал, опубликовали в пресс-службе поисково-спасательного отряда «Поиск 13 регион». Кроме того, была обнародована ориентировка, которая позволит гражданам узнать мужчину.

Рост пропавшего составляет около 165-170 сантиметров, телосложение – худощавое. Волосы имеют тёмно-русый оттенок, а глаза – голубой. Кроме того, на лице ярко выражена борода. Из особых примет можно отметить сутулость мужчины. Также у него есть ссадина в области спины и шрам на виске.

В день исчезновения Илья был одет в джинсовые шорты и чёрные резиновые сланцы. Кроме того, отмечается, что он нуждается в медицинской помощи. Если вы располагаете какими-либо данными о местонахождении мужчины, сообщите её по номерам 8(8342); +7-927-178-46-98 или 02 (102 с мобильного телефона).

...

  • 0

Популярное

Последние новости