Госавтоинспекция Мордовии ищет очевидцев ДТП, в котором 3 человека погибли и еще 4 пострадали

Госавтоинспекция Мордовии ищет очевидцев ДТП, в котором 3 человека погибли и еще 4 пострадалиГосавтоинспекция Мордовии

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло 16 февраля. Авария унесла жизни троих человек.

Примерно в 07.20 на 174 километре дороги «Подъезд к Саранску от М5 «Урал» ехал автомобиль «ВАЗ-21102». Во встречном ему направлении ехал неустановленный автомобиль (следствие предполагает, что это был молоковоз «ГАЗ»). В какой-то момент другой неустановленный автомобиль (предположительно «Ока», государственный регистрационный знак «205» либо «405» 13 регион) выехал на встречную полосу, чтобы обогнать грузовик. Водитель «ВАЗа» хотел избежать аварии и стал снижать скорость, но зацепил колесами обочину. Легковушку выкинуло на встречку, где произошло столкновение с автомобилем «Шевроле Клан».

Трое пассажиров «ВАЗа» погибли на месте. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы. Кроме того, травмы получили водитель и пассажир автомашины «Шевроле Клан».

Водитель автомашины «Ока», предположительно нарушивший Правила дорожного движения, не останавливаясь, скрылся с места ДТП.

Сотрудники Следственного Управления МВД по Республике Мордовия обращаются ко всем очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию в следственное отделение по телефонам: 38-11-27, 29-80-84 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости