Какие профессии в России ‒ для настоящих мужчин

Какие профессии в России ‒ для настоящих мужчинфото предоставлено рекламодателем

Какую работу предлагают мужчинам в Саранске и сколько получают представители «мужских» профессий

Думаешь, в Саранске нет работы? Ошибаешься, прямо сейчас на ГородРабот.ру более 2500 вакансий в Саранске. Мы собрали вакансии со 150 работных сайтов России, чтобы сэкономить тебе время.

А ещё посчитали среднюю зарплату в городе. Средняя зарплата в Саранске в феврале 2020 года ‒ 37 500 рублей.

К 23 февраля эксперты ГородРабот.ру узнали, кем работают настоящие мужчины в России.

Водолаз

Профессию водолаза считают одной из самых опасных и мужских. Кроме того, эта работа вредна для здоровья ‒ из-за низкой температуры и давления под водой. Поэтому даже сейчас водолазами работают мужчины.

Водолазы признаются ‒ за час работы они устают так же, как уставали бы за день работы на суше. Водолазы в России получают от 50 000 до 170 000 рублей ‒ в зависимости от региона.

Спасатель/пожарный

Сотрудники МЧС приходят на помощь в разных ситуациях ‒ будь то пожар, взрыв или террористический акт. Работа спасателя опасна. Поэтому чаще всего для работы подбирают представителей сильного пола.

Чтобы стать спасателем, нужно отучиться в Академии МЧС. Кстати, в академию принимают и девушек. Однако после окончания вуза дамы работают в офисе.

Средняя зарплата пожарного в Саранске ‒ 21 500 рублей.

Военный

Юноши в России проходят в армии срочную службу ‒  12 месяцев. Однако некоторые остаются служить по контракту и получают звание.

Быть военным в России престижно ‒ для армейских специалистов много льгот. Есть много специальностей ‒ военный инженер, лётчик, связист. Юноши заканчивают вузы, чтобы получить военную специальность.

Рядовые-контрактники зарабатывают около 37 000 рублей. Зарплаты полковников достигают 120 000 рублей.

Каскадер

Каскадёры работают на съёмках кино ‒ они выполняют самые сложные и опасные трюки. Это может быть падение с большой высоты или игры с огнём.

Начинающий каскадёр за выполнение одного трюка получает около 5000 рублей, трюк с огнём в среднем стоит 15 000 рублей. Ставка каскадёра часто зависит от бюджета кинокартины.

Какую работу предлагают мужчинам в Саранске

Эксперты ГородРабот.ру узнали, какую работу чаще всего предлагают мужчинам из Саранска. Спойлер ‒ есть значительное расхождение с рейтингом.

Работодатели Саранска ищут менеджеров ‒ средняя зарплата по городу 28 800 рублей, водителей ‒ 58 600 рублей, инженеров ‒ 30 500 рублей, токарей ‒ 61 500 рублей, операторов ‒ 43 500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости