В Саранске неизвестные трижды за день расплатились фальшивками в магазинах

В Саранске неизвестные трижды за день расплатились фальшивками в магазинахМВД Мордовии

Теперь их разыскивают полицейские

В Мордовии полицейские ищут мужчину и женщину, которые 17 февраля с разницей в несколько часов расплатились в магазинах фальшивками. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Первый инцидент произошел примерно в два часа дня в супермаркете на улице Большевистская. За бутылку водки в качестве оплаты покупатель предъявил пятитысячную купюру. Сомнений банкнота у кассира не вызвала, но женщина внесла о ней информацию в тетрадь по учету. А затем выдала сдачу. Аналогичным образом данный мужчина сбыл подделку в магазине в селе Пензятка, где также приобрел спиртное.

В МВД сообщили приметы разыскиваемого: на вид 35-45 лет, среднего роста, крупного телосложения, на лице короткая щетина. Был одет: куртка черного цвета с капюшоном, темная зимняя кепка. Предполагается, что он передвигается на легковом автомобиле иностранного производства.

В этот же день спустя несколько часов неизвестная женщина в магазине на улице Косарева совершила покупку продуктов питания на сумму 109 рублей. Она  расплатилась пятитысячной поддельной купюрой.

Приметы: на вид 45-50 лет, среднего роста и телосложения. Была одета: длинное пальто чёрного цвета капюшоном, светлая зимняя шапка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости