Мордовия за день: эксклюзив из Пхёнчхана, бешенство у лисиц и перехватывающая парковка для болельщиков ЧМ-2018

Мордовия за день: эксклюзив из Пхёнчхана, бешенство у лисиц и перехватывающая парковка для болельщиков ЧМ-2018фото Pro Город

Самые интересные новости за девятое февраля

Информационный портал pg13.ru приготовил для своих читателей подборку новостей за девятое февраля. С ними вы ознакомитесь в статье.

Уроженка Мордовии Олеся Калачина вероятнее всего будет визажистом для ведущей телепроекта «Дом-2» и поп-певицы Ольги Бузовой на предстоящем концерте в Саранске, который состоится 20 апреля.

Мордовская лыжница Анастасия Седова получила от международного Олимпийского комитет допуск на игры в Пхенчхане. Спортсменка, уроженка города Саров, является воспитанницей комплексной спортивной школы Олимпийского резерва. Анастасия прилетела в Южную Корею третьего февраля и сейчас готовится к соревнованиям.

Болельщики, которые приедут в Саранск на личном транспорте, смогут воспользоваться перехватывающими парковками, которые расположатся на Лямбирском шоссе и восточном участке обходной автодороги. От аэропорта и двух перехватывающих парковок в усиленном режиме будут курсировать шаттлы, доставляющие гостей города к месту основных событий.

В пятницу, девятого февраля на дороге Саранск-Рузаевка столкнулись большегруз и автомобиль «Ниссан». Видеозапись с места происшествия появилось в одном из городских пабликов. 

Стало известно о том, что в Мордовии напряженная ситуация с заболеванием бешенством у животных. Известно, что на территории региона в 2018 году зарегистрировано два неблагополучных пункта в Старошайговском и Ромодановском районах. Получен положительный результат на бешенство лисиц. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости