Глава Мордовии Владимир Волков поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

Глава Мордовии Владимир Волков поздравил мужчин с Днем защитника Отечествафото с e-mordovia.ru

Владимир Волков пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой

23 февраля в России отмечают День Защитника отечества, в связи с этим Владимир Волков поздравил жителец Мордовии с праздником. 

Дорогие жители республики! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В летописи нашей страны много славных страниц, богатых яркими примерами воинской доблести и беззаветного служения Отчизне. День защитника Отечества объединяет многие поколения, является поистине всенародным праздником.

В этот день мы чествуем ветеранов воинской службы, выражаем признательность тем, кто сегодня отдает свои силы и знания защите Родины, подчас рискуя собственной жизнью. Отвага, мужество, стойкость и сила духа наших защитников не раз спасали Россию в самые тяжелые моменты истории.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны за совершенный подвиг, который будет жить в веках! Огромная благодарность жителям Мордовии, отстаивавшим интересы страны в «горячих точках».

Лучшие традиции отцов и дедов продолжает нынешнее поколение. Выражаю огромную благодарность уроженцам Мордовии, которые находятся сейчас на боевом посту, с достоинством и честью представляют нашу республику в рядах Российской Армии.

Уважаемые соотечественники! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости