Подарки для настоящих джентльменов в День защитника Отечества

Подарки для настоящих джентльменов в День защитника ОтечестваИз архива Pro Город

Подчеркните стиль своего мужчины

Завтра отмечается День защитника Отечества. Редакция Pro Город поздравляет всех мужчин с этим праздником и представляет вашему вниманию топ подарков для настоящих джентльменов.

Камни для горячительных напитков

Это аксессуар культуры употребления крепкого алкоголя. Камни позволяют охладить напиток не разбавляя его. Они также могут быть использованы и для поддержания температуры кофе или чая. Благодаря своей высокой теплоемкости камни позволят долгое время оставаться вашему напитку нужной температуры.

Портмоне

В портмоне мы мы храним деньги, пластиковые карточки, визитки, ключи, и даже документы. Поэтому этот аксессуар является необходимым атрибутом современного мужчины. Это вовсе не имеет отношения к деньгам, это то, что идентифицирует мужчину как личность в социуме.

Сборная модель

Мужчины взрослеют только внешне. Внутри они остаются такими же детьми, какими и были когда-то. Именно поэтому сборная модель будет отличным подарком для любого мужчины. Главное подберите модель по вкусу: корабль, архитектурный памятник или что-то другое. Выбор за вами.

Деловой костюм

Как в гардеробе любой женщины должно быть маленькое черное платье, так и у каждого мужчины должен быть стильный деловой костюм. Хорошо подобранная вещь отлично подчеркнет мужественность и серьезность вашего защитника.

Кожаный ежедневник и шариковая ручка

Мужчины постоянно в делах и надеяться на память дело провальное. Подарите мужчине стильный ежедневник и ручку. Даже не смотря на сильный технологический скачок, старая-добрая бумага и чернила никогда не выйдут из моды

Кейс

Обычно у мужчин все нужные вещи помещаются в карманах, но даже они бывают не спасают, если нужно взять с собой кучу необходимых документов. Стильный кейс - это именно та вещь, которая поможет вашему мужчине не растерять все необходимые бумаги и прочие вещи.

Перстень

Не только женщины любят ювелирные украшения. И хотя у мужчин выбор не столь широк красивый перстень понравится любому представителю сильного пола.

Какой подарок вам понравился больше всего? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости