Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-замначальника мордовской колонии осудили за взятку в виде смартфона

Экс-замначальника мордовской колонии осудили за взятку в виде смартфонаСУ СК РФ по Республике Мордовия

В Мордовии суд вынес приговор бывшему замначальника ИК-17. Он признан виновным в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

В 2020 году злоумышленник через посредника получил смартфон, стоимость которого составляет 45 тысяч рублей. За это мужчина должен был перевести осужденного с обычных условий отбывания наказания на облегченные. Факт взятки был выявлен сотрудниками ФСБ.
Рассмотрев материалы дела, суд приговорил экс-замначальника к пяти годам колонии общего режима. Также ему предстоит выплатить штраф в размере 450 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

...

Популярное

Последние новости