В Мордовии 12 марта отменили ограничения для предприятий общепита
- 12 марта 2022
- Служба новостей

Ситуация с коронавирусом улучшается
В Республике Мордовия состоялось очередное совещание регионального опершатаба по борьбе с COVID-19. Главным вопросом была эпидемиологическая обстановка в республике, пишет новостной портал «МордовМедиа».
Руководитель региона Артём Здунов подчеркнул, что на территории Мордовии уменьшился показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией. За день регистрируется около 200 новых случаев заражения. В ковидных госпиталях в настоящее время находятся менее тысячи больных коронавирусом.
В итоге во врем заседания оперштаба было принято решение отменить ограничения по работе предприятий общепита. При этом соблюдение всех санитарных требований остаётся обязательным. Эксперты не исключают возможность новой волны коронавируса.