Близнецов ждет удача, а Дев - агрессия: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Близнецов ждет удача, а Дев - агрессия: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаФото unsplash.com

Гороскоп на предстоящую неделю

До новой недели осталось всего ничего. Что на этот раз приготовили звезды? Астрологи поделились гороскопом на неделю с 23 по 29 марта.

Овен

Перспективы для развития есть всегда. Не ищите причины для лени, шансы уменьшить объём работы. Сейчас вам необходимо взять на себя максимально возможный посильный объём, дабы заработать зарплату выше обычного. Остальные сферы жизни до конца марта подождут.

Телец

Серьёзных нарушений в жизни Тельца звёзды не наблюдают. Мирное течение жизни на протяжении всей недели будут нарушать редкие просьбы близких, да и то вы не потратите много сил. Смотрите, не поддайтесь лени – она повысит риск упустить важный момент в скором будущем. Взбодритесь с помощью ежедневной спортивной разминки!

Близнецы

Вы не ждали удачу? А она пришла! В любви и карьере Близнецам крупно повезёт. Игра стоила свеч, потраченные силы и время вернутся вам в двукратном размере. Но не все получат желанный приз, ведь иначе бы всё было слишком сказочно. От Близнецов жизнь потребует внести последнюю «жертву»: важную для вас привычку, вещь, связь. Если сможете порвать со старым, то откроете для себя перспективные возможности. 

Рак

Жаркая неделька выдастся у Раков. Мало того, что в эмоциональном плане вы переживёте целый ряд щекотливых моментов, так ещё и окружающая действительность заставит понервничать. Поводов для паники однако не будет – излишняя нервозность станет лишь препятствием. Руководствуйтесь принципами Дзен.

Лев

Хитрость является неотъемлемой частью характера Львов. В достижении целей вы часто так или иначе её используете. Так а чем нынешняя ситуация отличается? Тем более, начальство предложит проект, в котором без хитрости и смекалки вы вряд ли справитесь.

Дева

Лучшая стратегия – это нападение. Девам бы стать чуточку смелее, а то окружающие потихоньку начинают пользоваться вашей простотой. Что насчёт более агрессивного подхода? Не бойтесь отказывать, выражать собственное мнение, совершать первые шаги в новой сфере. Ваша судьба может круто повернуться к концу трудовой недели лишь при вашей уверенности.

Весы

Любовь весьма непредсказуема. Вторая половинка далеко не первый раз озадачивает вас своим поведением – то её настроение что-то испортит, то наоборот появится чувство невыразимого счастья. А Весам ведь потом не слабо достаётся . Дабы лучше понять любимого человека, стоит к выходным организовать небольшой романтический вечер. Между делом у вас получится отыскать ключик к этой шараде.

Стрелец

Стрельцам не всегда бывает просто объяснить окружающим свои мотивы. Честно говоря, на этой неделе ничего не изменится – вы столкнётесь со старым добрым недопониманием. Вы опять окажетесь в классической ситкомовской ситуации, выход из которой окажется до безобразия прост. Попытайтесь сосредоточиться и избежать конфуза. 

Скорпион

Какие бы цели вы не преследовали, важно помнить одно – родные всегда дадут ценный совет. Даже в самой простой ситуации бывают подводные камни, которые Скорпион может попросту не заметить. Прислушивайтесь к словам близких и соблюдайте предельную внимательность на работе в понедельник и четверг.

Козерог

Желания заведут Козерога в неприятную, но поучительную ситуацию. Останется извлечь для себя ценный урок и постараться в будущем избежать подобного. А можно ли предостеречь себя от этого сейчас? Увы, не всё в нашей власти – многие Козероги пройдут через данный фрагмент времени именно по каверзному пути.

Водолей

Есть ли дело, в котором нет высшей точки развития? Водолеи привыкли не просто работать ради средств к существованию – их идеалы куда выше. Не отстраняйтесь от своей поэтичной натуры, попытайтесь воплотить в жизнь одну из фантазий. Вы не останетесь в минусе, скорей даже наоборот. Да и не будете потом мучить себя догадками.

Рыбы

Вы ведь давно хотели хорошенько отдохнуть? Отстраниться от шума новостей, работы и бессмысленных споров? Обрадуем вас, господа и дамы Рыбы – эта неделя выйдет ровной и спокойной. Перемен ни к худшему, ни к лучшему не ожидается, а эмоциональный фон приобретёт приятный, расслабляющий оттенок.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости