Врио Главы Республики Мордовия поздравил жителей региона с Днём работников леса

Врио Главы Республики Мордовия поздравил жителей региона с Днём работников лесафото официального портала органов государственной власти республики Мордовия

Поздравление от Владимира Волкова

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства и лесной промышленности республики! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лес – одно из главных богатств России, важнейший экономический и экологический ресурс страны. Бережное отношение и рациональное использование бесценного национального достояния – безусловный государственный приоритет и долг каждого жителя республики.

Сегодня в лесном хозяйстве Мордовии работают настоящие профессионалы, патриоты своего дела, которые активно внедряют в производство новые прогрессивные технологии. Опекая «легкие» нашей республики, осуществляя кропотливую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Мордовии. Это задача огромной общественной значимости!

Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. В ближайшее время нам вместе предстоит решить масштабные задачи по укреплению экологического и ресурсного потенциала лесов и повышению эффективности лесного хозяйства Республики Мордовия.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Есть ли среди вашего окружения работники леса? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости