Что подарить любимой на годовщину

Что подарить любимой на годовщину

Девушки бывают разные. Но практически всех их объединяет одно - они любят получать подарки. Но как сделать так, чтобы подарок пришелся по душе и был необычным и запоминающимся. А что, если обратиться к классике и вспомнить, что книга - лучший подарок.

Ну, конечно, не простая книга, а небольшой томик ваших стихов. Если вы начинающий поэт и и на целый том своих произведений не «наскребете», можете сочинить одно и напечатать его, например, на брошюре. А почему бы и нет?

Не умеешь писать стихи - позаимствуй у других. Но что делать, если писать стихи - это не ваше призвание, или рифма к слову ну никак не придумывается? А так хочется сказать любимой много красивых и важных слов. Обратитесь за помощью к друзьям. И это не обязательно могут быть сегодняшние ваши приятели. Пушкин, Есенин, Пастернак - ведь лучше их о любви мало кто говорил. Конечно, можно просто купить томик очередного автора и преподнести его в подарок. А можно приложить немного фантазии и сделать все более романтично. Вам просто придется сделать выборку самых интересных и ярких стихов любимых поэтов вашей любимой (можно узнать заранее). А затем объединить их в одном печатном издании - небольшой книге.

Нет ничего проще, чем обратиться в типографию и заказать такой экземпляр. А сделать книгу поистине красочной и красивой поможет цифровая цветная печать, которая в наши дни широко распространена. Вы можете даже подобрать красочные изображения к стихам. Они не потеряют привлекательности и яркости даже с годами. Ведь печать производится новыми способами с использованием современных чернил, которые обеспечивают высокую яркость и качество печатаемого материала на долгие годы.

Можно сделать книгу в красивой красочной подарочной коробке с богато украшенным переплетом. Поверьте, такой подарок всегда будет выделяться из общей массы. Ведь здесь будут собраны самые заветные и искренние слова о вашей любви. Они будут дарить хорошее настроение и радость всякий раз любимой, когда она будет открывать эту книгу.

Как видим, подарок к годовщине можно тоже подобрать необычный и индивидуальный. Главное, чтобы все было искренне и исходило от сердца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости