Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске перед судом предстанет москвичка, укравшая у местных жителей более 4 млн рублей

В Саранске перед судом предстанет москвичка, укравшая у местных жителей более 4 млн рублейPro Город

Прокуратура Республики Мордовия утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы Москвы, которая обвиняется в мошенничестве

Выяснилось, что в период с 14 по 25 ноября прошлого года, находясь в составе организованной группы, девушка выполняла роль «курьера». Используя замену телефонных номеров как предлог, она украла у трех жителей Саранска и жителя Самарской области более 4 млн рублей.

С целью возместить причиненный ущерб, который гражданка причинила преступлением, на ее денежные средства в размере более 120 тыс. рублей был наложен арест. 

В настоящий момент уголовное дело находится в Октябрьском районном суде на рассмотрении. За совершенные преступления девушке грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщали, что в Саранске оценили работу нового Центра активного долголетия. Менее чем за два месяца его посетили 400 пациентов, было зафиксировано 1500 посещений. В настоящее время в листе ожидания находятся ещё 250 человек. 

  • 0

Популярное

Последние новости