Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Госавтоинспекторы Мордовии остановили для проверки почти 300 автобусов

Госавтоинспекторы Мордовии остановили для проверки почти 300 автобусовФото: ГИБДД по РМ

Появилась информация о том, что сотрудники Госавтоинспекции Республики Мордовии провели оперативно-профилактическое мероприятие по общественному транспорту. О результатах операции рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ведомства, целью рейда «Перевозчик» являлась профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта. Кроме того, патрульные проверяли техническое состояние автобусов. 

«За время проведения мероприятия проверено почти 300 автобусов и их водителей», — рассказали в ведомстве.

В общей сложности в ходе рейда «Перевозчик» сотрудники Госавтоинспекции выявили 39 нарушений. На юридических и должностных лиц было составлено восемь протоколов. 

...

Популярное

Последние новости