Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии осужденным объяснили значение греха

В Мордовии осужденным объяснили значение грехаФото: УФСИН РМ

В Мордовии Настоятель салазгорьского храма Святой Троицы отец Александр (Голяйкин) встретился с осужденными, находящимися в заключении в исправительном учреждении №10 в поселке Ударный. Священнослужитель провел духовно-просветительскую встречу с ними. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСИН по Республике Мордовия.

По данным ведомства, в ходе визита священник поделился размышлениями о природе греха и его влиянии на душу человека. Кроме того, осужденные получили возможность углубить свои знания о божественных заповедях и их значении в жизни.

Как отметили в управлении ФСИН, священники на регулярной основе приходят в исправительные учреждения, чтобы удовлетворить потребность осужденных в проведении религиозных обрядов и сформировать у тех общепринятое мировоззрение.

Ранее мы писали, что в Саранске появился мемориал в память жертв терактов в Севастополе и Дагестане.

...

Популярное

Последние новости