Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии в ДТП молодая девушка получила травмы

В Мордовии в ДТП молодая девушка получила травмыФото: ПроГород

В Мордовии зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получила травмы молодая женщина. Инцидент произошел в Лямбирском районе, на шестнадцатом километре автотрассы, соединяющей Саранск, Сурское и Ульяновск.

Согласно информации, предоставленной Государственной автоинспекцией, сорокатрехлетний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Ситрак C7H».

Пассажирка легкового автомобиля, двадцати трех лет, получила повреждения. Прибывшие на место аварии медики оказали ей необходимую помощь в медицинском учреждении, после чего отправили на амбулаторное лечение. Состояние опьянения у водителей не выявлено.

Ранее мы писали о том, что трагическое дорожное столкновение в Кочкуровском районе Мордовии унесло жизнь 17-летнего подростка. Как сообщили в областной ГИБДД, юный пассажир ехал в "семерке" (ВАЗ-2107) под управлением 72-летнего мужчины. Авария произошла на 31-м километре автодороги, соединяющей Саранск и село Кочкурово.

...

Популярное

Последние новости