В Мордовии отмечается семейная неделя
- 21 мая 2024
- Алина Имешева

В Мордовии продолжают проводить мероприятия в рамках семейной недели. Подобные акции проходят в 11 регионах страны в период с 19 по 26 мая.
В понедельник события посвятили дню «Семья – связь поколений». Так, на территории Семейного МФЦ работала семейная гостиная «Россыпь семейных историй», пишут «Известия Мордовии». Пожилые горожане рассказывали о том, как сохранить семейное счастье, а также совместно с детьми изготавливали украшения с триколором и ромашкой, цветком, символизирующим семью и верность.
Во вторник, 21 мая, проводятся мероприятия, посвященные отцам. Для жителей Саранска в Семейном МФЦ на улице Сущинского, дом №10 в 16:00 начнется спортивно-развлекательная программа «Лучше папы друга нет!» для желающих.
Ранее мы также сообщали о том, что в Рузаевке восстанавливают Центр молодежной политики и туризма