Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителя Мордовии обманули на 800 тыс. рублей

Жителя Мордовии обманули на 800 тыс. рублей

В Мордовии 49-летний житель Темниковского района обратился в полицию. Мужчина сообщил, что его обманули на 800 тысяч рублей. Мошенник выдавал себя за представителя строительной компании.

Как сообщает пресс-служба УМВД, объявление о продаже бытовок мужчина нашел в середине августа, во время своего отдыха вне города. Он договорился с продавцом о покупке сразу нескольких вагончиков и на указанный счет перевел полную сумму в 800 тысяч рублей. По приезде мужчина пытался дозвонится до злоумышленника, так как вагончиков он не дождался,  но ответа так и не последовало.

Ранее мы писали, что жители Саранска вновь пожаловались на стаю бродячих собак.

...

Популярное

Последние новости