Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске за текущий год зарегистрировано два факта вандализма

В Саранске за текущий год зарегистрировано два факта вандализма jpgazeta.ru

За текущий год в Саранске зарегистрировано два факта вандализма. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии. 

Так, в феврале неизвестный повредили стену в подземном переходе на набережной реки Саранска. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

А в марте неизвестный повредил остекление на остановке общественного транспорта и рекламный проводится щит, расположенные по улице Полежаева. В настоящее время по указанному факту проводится проверка.

Сотрудники полиции напоминают жителям республики об уголовной ответственности за осквернение зданий или иных сооружений, порчу имущества на общественном транспорте и в общественных местах. 
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости