Рецидивист вырвал из рук жителя Саранска пакет с продуктами и алкоголем
- 31 августа 2021
- rodina

Выпивал мужчина прямо в соседнем дворе, где и был задержан
Появилась информация о том, что в региональном центре местный житель был средь бела дня ограблен: у него из рук вырвали пакет с продуктами и спиртным. Об этом сообщает новостной портал «МордовМедиа».
Сотрудникам правоохранительных органов позвонил мужчина. Он рассказал, что в тот момент, когда он выходил из магазина с покупками, незнакомый ему гражданин подошёл и попросил одолжить денег на покупку алкогольных напитков.
Потерпевший помочь отказался, после чего грабитель выхватил из его рук пакет, внутри которого лежали продукты, и убежал. Укрывшись во дворе соседнего квартала, злоумышленник нашёл среди покупок спиртное и там же его выпил.
На место случившегося оперативно выехали сотрудники полиции. В итоге преступник был задержан. Оказалось, что им является 43-летний житель Ивановской области, который недавно отбыл свой срок за кражу. Против него планируется вновь возбудить уголовное дело.