Одним удача, а другим - финансовые проблемы: гороскоп на 9 мая для всех знаков

Одним удача, а другим - финансовые проблемы: гороскоп на 9 мая для всех знаковФото: pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Удача может отвернуться от вас в любой момент, поэтому советуем закончить ранее начатые дела. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Не стоит ждать успеха и в любовных делах. Отношения между партнерами скорее всего обострятся, всплывут старые обиды, проблемы, возможны упреки и даже ревность.

Телец

Сегодняшний день отлично подойдет для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Посвятите его самоуглублению, самообразованию. Ни в коем случае не отправляйтесь в поездки и путешествия. Сократите свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий.

Близнецы

День может оказаться очень напряженным, поэтому гороскоп на сегодня  советует тщательно обдумывать все свои действия. Вы можете столкнуться со сложностиями в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.

Рак

День отмечен возрастанием духовных, творческих и сексуальных возможностей. Самое время для того, чтобы осуществить свою заветную мечту. Не исключен неожиданный поворот событий. Не забывайте о полноценном отдыхе для души и тела.

Лев

Будьте осторожны в обращении с финансами. В вашей жизни могут появиться внезапные и не совсем оправданные расходы.Возможна вспышка ревности или ссора из-за денег между партнерами по браку. У многих представителей данного знака вероятна потеря ценностей, которые важнее денег.

Дева

Духовное обновление женщин-Дев. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Дев избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

Весы

День любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Удача будет на вашей стороне. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которые до этого не были в рядах ваших друзей. Семейный досуг укрепит уверенность в себе и успокоит.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона обещает удачу. День хорошо подойдет для занятий спортом и изучения иностранных языков. Усиливается сексуальный потенциал, магнетизм и интуиция. Противоположный пол не оставит вас без внимания.

Стрелец

День начнется с серьезных провокаций, приключений или неожиданностей. И они не принесут вам радости. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт.

Козерог

Неблагоприятны любые физические нагрузки или напряженная умственная работа. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться так велико, что вы попадете под их зависимость. Женщинам-Козерогам следует остерегаться романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия.

Водолей

День подойдет для активного отдыха. Найдите время, чтобы подарить внимание и нежность своим близким. Во второй половине дня вероятны приход гостей или известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуются сила убеждения, красноречие и убежденность в своей правоте.

Рыбы

Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение. Ваша возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут привести к опасному риску. Со временем трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости