На вас может напасть незнакомец: предостережения от астрологов на 5 мая

На вас может напасть незнакомец: предостережения от астрологов на 5 маяФото: pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные коммерческие сделки, даже связанные с риском. Некоторые недоразумения во второй половине дня потребуют большей организованности и последовательности. Также вам грозят проблемы с детьми.

Телец

Не стоит сегодня заниматься активной деятельностью, заключать сделки или планировать новые дела. Все ваши начинания обречены на провал. Вероятно, на работе вас просто завалят делами, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как позже ваши старания окупятся.

Близнецы

Вам следует быть осмотрительнее в отношениях с начальством. Не лишним будет пересмотреть свой бюджет. В этот период вы сможете повысить популярность и обрести уверенность в завтрашнем дне. Творческий порыв, реализованный в этот период, может изменить вашу жизнь.

Рак

Сегодня любые ваши действия могут обернуться против вас. Как говорится, не делайте лишних движений, иначе могут пострадать ваши отношения с коллегами. Следите за своим здоровьем, а также самочувствием ваших близких. Полноценный отдых на свежем воздухе, общение с природой и детьми помогут снять напряжение.

Лев

Самое время, чтобы обратиться к начальству или в вышестоящие инстанции. Главное – хладнокровно проанализировать ситуацию и утвердиться в собственной правоте. Должное стараниене останется без внимания, но и ошибки будут стоить дорого. Не отвлекайтесь от решения глобальных задач.

Дева

Будьте решительны и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Вероятно обострение чувственности, интуиции, склонности к мистицизму.

Весы

В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. Распланируйте дела, от которых зависит ваше социальное положение. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег, иначе вероятность успеха будет равна нулю. Хороший день для представителей творческих профессий.Ваша активность принесет долгожданные результаты.

Скорпион

Ваш жизненный потенциал сегодня начнет расти. Любые задачи будут по плечу. Творческие люди смогут раскрыть свой потенциал. Звезды советуют не упускать благоприятный момент для укрепления социального и материального положения. Не отказывайтесь от новых предложений.

Стрелец

День, отражающий вашу внутреннюю сущность. Он может сложиться двояко. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям, рассеянности, эгоизма. Позаботьтесь о том, чтобы среди ваших близких находились надежные людеи. Удвойте свою заботу о родных. Будьте осторожнее и сдержаннее в словах.

Козерог

Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Удачный день для Козерогов творческих профессий. Они смогут реализовать свои творческие устремления. Однако улучшения материального благосостояния не предвидится. Возможны неожиданные расходы.

Водолей

Будьте осторожны. Возможны проявления агрессии от незнакомых людей. В общении с коллегами и старшими родственниками соблюдайте сдержанность. Держитесь подальше от слишком активных и деятельных людей. Водоворот жизни может захватить вас и подчинить чужому влиянию.

Рыбы

Звезды расположены к вам сегодня благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. Щедро делитесь с окружающими душевным теплом. Ваше присутствие в обществе будет действовать на людей успокаивающе. Благоприятный день для решения семейных проблем. Сегодня к вам вернутся давно забытые чувства. В семье будут царить нежность и любовь.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости