Один из знаков может лишиться работы: советы от астрологов на 4 мая

Один из знаков может лишиться работы: советы от астрологов на 4 маяФото: pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Отличный день для налаживания отношений с сотрудниками или начальством, а также для заключения брака. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут принести серьезную пользу. Сегодня нельзя проявлять жадность, чрезмерную осмотрительность, подозрительность. Старайтесь доверять людям.

Телец

Вас ждет успех в заключении сделок и коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем могут принести пользу. День отлично подойдет для путешествий или отдыха на природе. Нельзя суетиться и придавать значение мелким неприятностям.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с финансовыми потерями и неудачами в сфере профессиональной деятельности. Недруги могут расставить для вас ловушки.  Постарайтесь найти время для уединения и погруженности в себя. Постарайтесь сосредоточиться только на самых неотложных бытовых проблемах.

Рак

День подойдет для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата. Ваши скромность, неповторимость и трудоспособность помогут получить одобрение руководства или получить помощь от покровителей. Не игнорируйте возникшие симптомы заболеваний.

Лев

Для большинства представителей знака сегодня будет обычный трудовой день. Ваш труд принесет хорошие результаты, однако произойдет это не сразу. Проблемы не смогут испортить ваше настроение. Сконцентрируйтесь на главном и игнорируйте суету и волнение окружающих.

Дева

К сожалению, вас ждет крушение надежд и планов. Мужчины-Девы разочаруются в человеке, в котором до этого были полностью уверены. Постарайтесь не утратить выдержку и самообладание. Возможна психологическая поддержка от малознакомых людей.

Весы

Многим бизнесменам придется столкнуться с жесткой позицией партнеров. Поэтому будьте готовы к пересмотру договоренностей, заключенных ранее. Результат вашей деятельности должен проявиться, но позже. Можете рассчитывать на помощь покровителей.

Скорпион

На многих представителей знака обрушится гора работы. И она не принесет вам удовлетворения и радости. Вечером возможны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Выбор между новыми предложениями и старыми закрепленными позициями будет сложным. Постарайтесь не принимать опрометчивых решений.

Стрелец

На работе и дома возможны проблемы. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми проектами. Избегайте активности в коммерческих делах. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Избегайте конфликтов, особенно с друзьями и коллегами по работе.

Козерог

Не стоит проявлять озабоченность и суетливость. Не пытайтесь перекладывать тяжесть проблем на плечи своих партнеров. Не фокусируйтесь на мелких неприятностях. Ваше обаяние может творить чудеса. Вероятны вещие сны.

Водолей

Из-за мелких бытовых и служебных хлопот в вашей жизни может начаться суета. Не исключены финансовые потери. Не зацикливайтесь на препятствиях и последовательно проводите намеченную деятельность в профессиональной и личной сферах жизни.

Рыбы

Трудолюбие, упорство в достижении цели или покровительство влиятельного лица позволят создать стартовую площадку для финансового взлета, который произойдет уже в ближайшем будущем. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья и здоровья детей. Вероятно ослабление защитных сил организма.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости