Один из знаков получит неожиданную прибыль: советы от астрологов на 3 мая

Один из знаков получит неожиданную прибыль: советы от астрологов на 3 маяФото: pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Стоит избегать любых физических нагрузок, а также напряженной умственной деятельности. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться очень сильно, чти вы окажетесь под их влиянием. Женщинам-Овнам следует остерегаться романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия.

Телец

День подойдет для активного отдыха. Например, для прогулки по парку. Вашим близким потребуются внимание и нежность. Ближе к вечеру возможен приход гостей. Также вы можете получить известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуются сила убеждения, красноречие и убежденность в своей правоте.

Близнецы

Сегодня вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваш оптимизм и упорство поднимут ваш авторитет перед окружающими. Любые встречи пройдут удачно: вам будет очень легко прийти к общему мнению.

Рак

Если в результате духовной работы вам удастся избавиться хотя бы от одного отрицательного качества характера - это будет первая победа над собой. Так начнется ваше самосовершенствование. В отношениях с членами семьи и близкими людьми могут произойти положительные изменения.

Лев

Все задуманное может воплотиться в реальность. Стоит избегать коллективных мероприятий. Избегайте приема гостей, так как вы сейчас находитесь не в лучшей форме. Не следует приближать к себе ненадежных людей, даже если вас связывают давние отношения.

Дева

Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Избегайте общения с другими людьми. Ваша возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут принести в вашу жизнь беды. Однако со временем все трудности и препятствия будут преодолены.

Весы

Жизненная активность достигает кульминационной точки. Смело двигайтесь вперед – прирожденная мягкость и внешнее обаяние помогут разрешить разного рода конфликты. Не отказывайтесь от помощи, какой бы незначительной она вам ни казалась.

Скорпион

Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Постарайтесь быть в стороне от споров и острых дискуссий, которые не несут смысла. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.

Стрелец

Сегодня вас ждет неожиданная прибыль или непредвиденные траты. Не рискуйте. Не доверяйте первому впечатлению, ибо оно будет ошибочным. Способность к анализу и острый, пытливый ум помогут вам найти выход из сложных ситуаций. Вы сможете разгадать все загадки, которые вам подкинет жизнь. Уверенность и оптимизм помогут справиться с грузом проблем.

Козерог

Стремление к высоким недосягаемым идеалам может сочетаться с возрастанием тревожного состояния, недовольством работой или достигнутыми результатами. Будьте максимально внимательны к своему здоровью и отношениям с дорогими людьми. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. Хороши прогулки на свежем воздухе, физическая работа.

Водолей

Возможны неожиданные события, результат которых покажется вам несправедливым. Могут всплыть старые долги или обязательства, о которых вы забыли. Будьте к себе критичнее, вспомните ошибки, проступки и промахи. Возможны проблемы в кругу семьи. Излишняя категоричность суждений может осложнить ситуацию.

Рыбы

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Накопленный жизненный опыт и духовный потенциал представителей данного знака старшего поколения будет требовать анализа и систематизации. Благоприятны путешествия, индивидуальные занятия. Вы будете способны разработать новые идеи и реализовать их. Близкие люди ждут от вас взаимности и участия.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости