4 причины установить Poster в ресторане

4 причины установить Poster в ресторанефото предоставлено рекламодателем

Ресторанный бизнес слишком зависит от человеческого фактора, руководители ищут пути снизить риски и получить более точные данные для анализа и планирования работы заведения. Им наверняка будет интересная новая система автоматизации Poster. Узнать о ней подробнее можно на сайте Joinposter.com - https://joinposter.com/business/restaurant.

POS-система поможет решить любые вопросы: в ней установлена онлайн-касса, в базу данных отправляются все чеки, программа позволяет анализировать данные как из зала обслуживания, так и из склада, вести финансовый учет, CRM. Благодаря тому, что она работает в облаке, доступ к ней можно получить из любой географической точки – обеспечен постоянный контроль работы заведения. Программы и оборудование специалисты могут установить за 15 минут. Обучение персонала также не займет много времени, потому что интерфейс прост и логичен, человеку легко освоить его и эффективно использовать в ежедневной работе.

Эксперты назвали 4 главные причины, по которым стоит установить Poster в ресторане.

Облачная система

Современные технологии позволяют добиться полного контроля над работой системы. Благодаря тому, что информация передается, обрабатывается и хранится в облаке, легко решается вопрос дистанционного доступа к данным. Руководителю нет необходимости постоянно присутствовать в кабинете, он может получать актуальную информацию о наличии продуктов на складе, работе в кухне или в зале, поступлениях финансов и т. д., а также вносить коррективы для более эффективного ведения бизнеса из любого места.

Сохранение данных без Интернета

На случай отсутствия доступа к Интернету в системе разработан механизм автоматического сохранения новых данных. Они будут синхронизированы с уже сохраненными ранее сразу после восстановления связи. Это обеспечивает беспрерывность работу и безопасность. Преимущество автоматизации процессов в том и заключается, что для их осуществления не требуется человеческое участие.

Простота в установке и использовании

Оборудование полностью готово к установке в кафе, специалисты смогут за полчаса установить комплект и наладить его работу. Для персонала новая система станет реальным помощником, обучиться пользоваться кассой и другими компонентами можно за короткий срок. Официанты смогут использовать систему для оптимизации своей работы и повышения качества обслуживания клиентов в зале.

Доступная стоимость

При массе достоинств Poster остается одной из самых доступных по цене систем автоматизации. Абонентская плата вполне приемлема как для небольшого кафе, так и для роскошного ресторана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости