Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии покалечил приятеля, который не отдавал ему сим-карту

Житель Мордовии покалечил приятеля, который не отдавал ему сим-картуИз архива «Pro Город»

В Мордовии суд вынес приговор 34-летнему жителю Ромоданово, виновному в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Выяснилось, что пострадавший забрал у приятеля сим-карту и не возвращал. При встрече это стало причиной конфликта. В ходе ссоры осужденный ударил обидчика по голове. Спустя сутки мужчина почувствовал себя плохо и обратился в больницу, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

По приговору суда обвиняемому назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости