«Т Плюс» приступил к модернизации теплосети на улице Семашко в Саранске

«Т Плюс» приступил к модернизации теплосети на улице Семашко в СаранскеИз архива «Pro Город»

Энергетики демонтируют строительные конструкции и трубопровод полупроходного канала, которые на сегодня выработали свой срок службы.

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» приступил к модернизации участка магистральной сети в Пролетарском районе Саранска. Работы будут проходить на проезжей части улицы Семашко в районе перекрестка с улицей Веселовского. Для обеспечения безопасности будет ограничено движение и стоянка транспортных средств с 8.00 14 июля по 24.00 19 июля.

Энергетики демонтируют строительные конструкции и трубопровод полупроходного канала, которые на сегодня выработали свой срок службы.

По планам реконструкции на этом участке будет установлены новые железобетонные перекрытия и заменена магистральная труба диаметром 400 мм протяженностью 17 м (в однотрубном исчислении). Стоимость работ составляет 1,1 млн рублей.

- С 13 июля подрядная организация «Теплогазсервис» приступила к выполнению подготовительных мероприятий. На участок выведено 6 единиц техники и 16 специалистов, которые работают посменно при необходимости. После завершения перекладки мы полностью восстановим благоустройство участка, - комментирует технический директор АО «СаранскТеплоТранс» Дмитрий Воробьев.

Модернизация теплосети выполняется в рамках инвестиционной кампании «Т Плюс» по подготовки города к предстоящему отопительному сезону. Перекладка трубопровода позволит улучшить качество теплоснабжения и подачи горячей воды для жителей Саранска.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости