В Мордовии полицейские нашли девять пропавших без вести человек

В Мордовии полицейские нашли девять пропавших без вести человекИз архива «Pro Город» / В Мордовии правоохранители подвели итоги межгосударственного мероприятия «Розыск».

Трое из них находились в федеральном розыске

В Мордовии правоохранители подвели итоги межгосударственного мероприятия «Розыск». За два дня были задержаны 39 граждан, которые обвиняются или подозреваются в совершении преступлений. А также установлено местонахождение 9 лиц, пропавших без вести.

Мероприятие проводилось на территории республики 13 и 14 марта. Кроме сотрудников органов внутренних дел были задействованы представители республиканских Управлений ФСИН и ФССП России.

«В ходе проведения мероприятия задержано 39 обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклонявшихся от уголовного наказания граждан, 28 задержанных преступников находились в федеральном розыске», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

Установлено местонахождение девять без вести пропавших граждан, трое из которых находились в федеральном розыске. Установлена личность одного неопознанного трупа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости