Глава Мордовии Владимир Волков встретился с Сергеем Кисляком

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с Сергеем Кислякомe-mordovia

Во время встречи обсуждалась тема реализации социально значимых региональных проектов

В минувшую пятницу, 18 мая, Глава Мордовии Владимир Волков встретился с Сергеем Кисляком. В рабочей встрече также принял участие Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы финансирования программ социально-экономического развития республики. Также шла речь о подготовке республики к матчам ЧМ-2018.

Стоит отметить, что Сергей Кисляк прибыл в Мордовию в составе Всемирной комиссии Совета Федерации по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Сергей Кисляк поделился с Главой республики своими впечатлениями от осмотра объектов чемпионата в Саранске и отметил высокую степень готовности Мордовии к предстоящему турниру.

Также во время встречи обсуждалась тема реализации социально значимых региональных проектов. 

«Вопросы развития строительной сферы и обеспечения жильем молодых семей, в части, прорабатываемой Правительством и законодательными органами, всегда будут оставаться в центре моего внимания», - подчеркнул Сергей Кисляк.

Владимир Волков обозначил перед сенатором приоритетные направления развития Мордовии на ближайшую перспективу, отметил особую значимость работы по наказам избирателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости