Глава Мордовии провел выездные совещания на объектах ЧМ-2018 и в ЖК «Юбилейный» 

Глава Мордовии провел выездные совещания на объектах ЧМ-2018 и в ЖК «Юбилейный» e-mordovia.ru

Владимир Волков поставил задачи 

В четверг, третьего мая Глава Мордовии провел оперативные выездные совещания на объектах подготовки к проведению в Саранске чемпионата мира по футболу, а также на площадках нового жилищного строительства. Информация об этом размещена на официальном портале органов государственной власти РМ. 

В совещаниях приняли участие Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков и глава городского округа Саранск Петр Тултаев. 

На стадионе Владимир Волков подвел итоги подготовки к проведению на «Мордовия Арене» второго тестового матча. Лидер региона призвал учесть все замечания, сделанные в ходе предыдущего тестирования всех служб стадиона. Особое внимание он попросил уделить вопросам навигации и безопасности.   

Владимир Волков также осмотрел набережную реки Инсар, работы на которой подходят к концу. 

Далее Глава республики провел выездное совещание на Восточном обходе Саранска. Здесь были поставлены задачи по скорейшему завершению работ по обустройству придорожной полосы, а также предоставлению земельных участков для индивидуальной жилой застройки на прилегающей территории. 

Завершился объезд новых объектов строительства на площадках третьего и четвертого микрорайонов ЖК «Юбилейный». Владимир Волков поручил в кратчайшие сроки завершить работы по инженерной подготовке участков для жилой застройки, а также проектированию транспортной инфраструктуры для новых микрорайонов.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости