Стало известно, как будут работать газовщики и мусорщики на Новый год

График работы саранских коммунальных и экстренных служб на Новый год

В Новый год в Саранске будут еще усерднее работать мусорщики, газовщики и медики. Редакция "Pro Город" решила выяснить, что изменится или неизменится в режиме работы данных служб.  

Кто-то предвкушает праздничные дни в окружении любимой семьи. Долгожданный отдых, который просто обязан затянуться на подольше. Все эти эмоции не достануться работникам городских служб, правоохранителям и медикам, которые готовятся к напряженному рабочему графику. Как сообщается в пресс-службе администрации города, представители подобных профессий должны работать в праздники бесперейбойно.

Аварийная служба "ВАТТ" в период с тридцатого декабря по девятое января - работать не будет. В этом году у них выходные. 

Аварийная служба "Саранскмежрайгаз" будет дежурить все праздничные дни и в новогоднюю ночь. 

Служба "Сарансктеплотранс" будет работать круглосуточно, в обычно режиме. Экстренные бригады подготовлены, а вся техника укомплектована и готова к эксплуатации.

Компания "Ремондис", занимающаяся вывозом мусора с придворовых территорий, будет работат в праздники в усиленном режиме.  

Работники коммунального хозяйства будут дежурить в штатном режиме. Дворники с техникой появляются на улице в зависимости от погодных условий и осадков.

В МВД сообщили, что правоохранители будут работать в усиленном режиме, дополнительные посты распределены по всему городу. 

При возникновении экстренной ситуации во время новогодних праздников, граждане могут обратиться в единую диспетчерскую службу по телефонам 071 (со стационарного телефона) и 24-24-71 (с мобильного). Также в экстренные службы можно позвонить по номерам: 112, 01, 02, 03, 04.

...

  • 0

Популярное

Последние новости