Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Топор помог жителю Саранска заработать 9000 рублей

Вскоре злоумышленника задержали

Полицейские задержали в Саранске молодого человека, который обворовал центр олимпийской подготовки. По информации силовиков, именно он похитил около 20 метров силового кабеля со спортивного объекта. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики.

Выяснилось, что неоднократно судимый 19-летний парень свободно прошел на территорию ЦОПа. При этом с собой он заранее прихватил топор. На стройке злоумышленник отрубил от барабана 17 метров силового кабеля. Добычу парень волок через лес до подвала своего дома.

«На следующий день он очистил кабель до медных проводов и реализовал скупщику металла за 9000 рублей, которые потратил на личные нужды», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Во время расследования полицейские нашли свидетелей, что помогло в короткие сроки задержать злоумышленника.

...

Популярное

Последние новости