Гороскоп с 4 августа по 10 августа

 

Овен
Во вторник настанет пора расплатиться с людьми, которые безвозмездно помогали вам ранее. Среда станет хорошим днем для приобретения мебели или ремонта.

Телец
Все дела, которые вы назначите на среду, пройдут удачно. В четверг вам захочется возобновить старые сердечные привязанности.

Близнецы
В понедельник вы сможете проявить себя не только на работе, но и в любовных отношениях. Во вторник старайтесь никому не говорить о своих планах.

Рак
Понедельник хорош для взаимодействия с коллегами, родственниками. Четверг - это время получения неожиданных известий.

Лев
Во вторник внимательно пересчитывайте деньги. В четверг вероятны романтические встречи – это может быть новое чувство или возродятся прежние отношения.

Дева
В среду на улице опасайтесь нападения собаки. Четверг будет хорошим днем, чтобы отменить какие-то договоренности, которые вас тяготят.

Весы
На вторник лучше всего запланировать важные деловые встречи – в этот день они будут удачными. В четверг не рекомендуется давать деньги в долг.

Скорпион
Во вторник могут возникнуть проблемы у родителей. В четверг вы сможете проявить свои профессиональные способности.

Стрелец
В понедельник не стоит стесняться обращаться к коллегам за помощью. Во вторник – вполне возможно, вы получите неприятное известие.

Козерог
В среду возможен трудный разговор с начальством, но он пойдет вам на пользу. В пятницу представится прекрасный шанс проявить себя.

Водолей
В понедельник не стоит выяснять отношения, иначе неделя начнется с конфликта. Четверг станет благоприятным днем для делового сотрудничества.

Рыбы
Во вторник меньше общайтесь с малознакомыми людьми. В пятницу многие вопросы должны решиться с выгодой для вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости