Сотрудники МЧС Мордовии спасли москвича из покореженной иномарки

Мужчина был госпитализирован

Сотрудники МЧС Ардатовского района спасли жителя Подмосковья. В результате ДТП мужчину зажало в искореженном автомобиле. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС по РМ.

8 июня в Ардатове на улице Рабочая произошло ДТП с участием автомобилей «Iveco» и «ЗИЛ». Из-за сильного удара иномарка съехала с дороги и уперлась в дерево. Водитель оказался зажатым между панелью и рулем.

«Спасатели помогли одному из медиков добраться к пострадавшему, чтобы тот ввел ему обезболивающее. После этого с помощью специального гидравлического инструмента сотрудники МЧС разжали дверь автомобиля и другие мешавшие конструкции. Осторожно сняв с сиденья водителя, спасатели передали его специалистам скорой медицинской помощи», - сообщили в ведомстве.

По данным ГИБДД, виновником аварии является житель Московской области. Он въехал в остановившийся  для поворота налево ЗИЛ. 

Жителя Подмосковья госпитализировали. Медики диагностировали у него рвано-резанные раны боковых поверхностей обеих стоп, закрытый перелом костей таза, травматический шок II степени.

С какой скорость мог ехать водитель иномарки? Ответ пишите в комментарии

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

Вниманию автомобилистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 24-30-15 или 37-37-40. Оставьте сообщение в паблике vk.com/progorod13 в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости