Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пролетарском районе Саранска состоялись учения по гражданской обороне

В Пролетарском районе Саранска состоялись учения по гражданской оборонеФото: администрация Саранска

В Пролетарском районе состоялись плановые учения по гражданской обороне, в которых приняли участие местные жители и специалисты из Главного управления МЧС России по Республике Мордовия. Организаторы мероприятия, администрация района и управляющая компания ООО «ЖЭК», заблаговременно проинформировали жителей о предстоящих учениях, чтобы избежать ненужной паники.

По сценарию учений, после звукового сигнала жители дома должны были спуститься в специально оборудованное укрытие - подвал дома. Это позволило проверить готовность и слаженность действий участников учений в случае реальной чрезвычайной ситуации.

Специалисты из МЧС России по Республике Мордовия и Государственного комитета по делам ГО и ЧС Республики Мордовия высоко оценили организацию и проведение учений, отметив профессионализм и ответственность организаторов.

...

Популярное

Последние новости