Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске за взятки осудят передававшего данные об умерших судмедэксперта

В Саранске за взятки осудят передававшего данные об умерших судмедэкспертаФото: СУ СКР

В столице Мордовии будут судить 50-летнего судмедэксперта по обвинению во взяточничестве. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного управления СКР.

По версии следователей, врач получал деньги от представителей ритуальных агентств в течение 4 лет в обмен на то, что сообщал представителям организаций информацию об умерших людях.

За каждого человека мужчина получал от 2 до 3 тысяч рублей переводом. Всего он смог заработать свыше 600 тысяч рублей на данной информации, считают в следственном ведомстве. Специалист вину признал, сейчас он находится под домашним арестом. Материалы дела переданы в суд.

...

Популярное

Последние новости