Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пригороде Саранска приступили к строительству канализационной насосной станции для частных домов

В пригороде Саранска приступили к строительству канализационной насосной станции для частных домовФото: соцсети/Игорь Асабин

В поселке Николаевка Саранска ведется строительство инженерных сетей для частных домов. В настоящий момент рабочие заняты возведением канализационной насосной станции. Работы идут в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом рассказал мэр столицы Мордовии Игорь Асабин.

«Подрядная организация ведёт работы по разработке котлована и вывозу грунта под КНС (канализационная насосная станция), устройство арматурного каркаса фундамента КНС», — рассказал чиновник.

Отмечается, что заказчиком проекта выступило КУ г. о. Саранск «Горкапстройзаказчик», а выполнением строительных работ занимается муниципальное предприятие «СаранскГорводоканал».

...

Популярное

Последние новости