Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В столице Мордовии до конца 2023 года проложат новые водопроводные сети

В столице Мордовии до конца 2023 года проложат новые водопроводные сетиФото: пресс-служба правительства

В среду, 12 июля, жителям Саранска сообщили о вводе в эксплуатацию новых водопроводных сетей протяжённостью 6248 метров в квартале между Северо-восточным шоссе и улицей Косарева. Информация об этом опубликована на сайте городской администрации.

В настоящий момент строительство внеплощадочных сетей водоотведения и водоснабжения производится в рамках Федерального проекта «Жилье» национального проекта «Жильё и Городская среда». Отмечается, что общая протяжённость сетей канализации после окончания строительства составит 4542,6 метра. Прокладку новых водопроводных сетей намерены завершить до конца 2023 года. Таким образом, уже в этом году жители квартала будут обеспечены необходимым для комфортной жизни ресурсом.

...

Популярное

Последние новости