Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Министр лестного хозяйства Мордовии переходит на новую должность

Министр лестного хозяйства Мордовии переходит на новую должностьФото: izvmor.ru

Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Мордовии Алексей Ларкин переходил на новую работу в Рослесхоз. Об этом сообщил глава республики Артем Здунов.

Глава региона выразил благодарность чиновнику за совместную работу, отметив большой профессионализм Ларькина.

«И еще хочу сказать, что Алексей Андреевич — очень достойный человек. Его переход в федеральную структуру считаю хорошим показателем работы кадрового проекта «Моя Мордовия» президентской платформы «Россия — страна возможностей», который стал социальным лифтом для многих участников», – добавил Здунов.

Напомним, Алексей Ларькин возглавил министерство в августе 2021 года. Он является победителем кадрового проекта «Моя Мордовия».

...

Популярное

Последние новости