Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии решил сжечь детскую коляску из-за обиды на жену

Житель Мордовии решил сжечь детскую коляску из-за обиды на женуtambov.mk.ru

Вечером 17 мая в Рузаевском районе произошло задымление в одном из домов на улице Юрасова. Огонь повредил детскую коляску, а также входную дверь в подъезде.

В ходе проверки выяснилось, что инцидент случился по вине 42-летнего жителя дома. Он поссорился с женой и решил таким образом отомстить ей. Он поджег принадлежащую их семье коляску. Почувствовав запах дыма, соседи сообщили о произошедшем по телефону 112.

«Во время общения с сотрудниками полиции мужчина сознался в содеянном, объяснив свой поступок обидой на жену», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

Сейчас стражи порядка проводят проверку. Мужчина может быть привлечен к административной ответственности.

...

Популярное

Последние новости