В Саранске будут судить жителя Чебоксар, который до смерти избил своего коллегу

В Саранске будут судить жителя Чебоксар, который до смерти избил своего коллегуИз архива «Pro Город»

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, перелома нижней челюсти и отека головного мозга.

В Мордовии перед судом предстанет житель Чебоксар. Мужчина до смерти избил рабочего.

Инцидент произошел 11 августа в одном из домов по улице Попова в Саранске. В квартире проживала бригада рабочих из Чувашии. Они распивали алкоголь, и во время застолья между двумя мужчинами произошла ссора. Словесный конфликт закончился дракой.

После мужчины легли спать. А на утро они нашли своего коллегу, лежавшего на полу. Он не подавал признаков жизни. Рабочие сообщили о случившемся в больницу.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, перелома нижней челюсти и отека головного мозга.

«Осознавая, что совершил тяжкое преступление, обвиняемый покинул территорию Мордовии, не сообщив никому о своем решении.  В результате четких и грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОП№3 УМВД России по го Саранск в кратчайшие сроки было установлено его местонахождение. Фигурант был задержан в г.Чебоксары и доставлен в Саранск», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

В отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости