На участке трассы «Саранск – Сурское – Ульяновск» начинаются ремонтные работы

На участке трассы «Саранск – Сурское – Ульяновск» начинаются ремонтные работыФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород / Ремонт завершится к сентябрю 2019 года

При необходимости транспортные потоки будут регулироваться в реверсивном режиме. Максимальная скорость движения - 50 км/ч

Трехкилометровый участок федеральной трассы Р-178 «Саранск – Сурское – Ульяновск» в Чамзинском районе отремонтируют за месяц. Дорожные работы начнутся уже в конце июля.

Новое покрытие появится на подъезде к Чамзинке со стороны Саранска. Дорожники снимут старый асфальт и устроят выравнивающий слой из асфальтобетона. Затем на поверхность будет уложен износостойкий щебеночно-мастичный асфальтобетон. Также будут укреплены обочины. На отремонтированном участке установят новые сигнальные столбики и нанесут разметку из термопластика.

Ремонт будет выполняться последовательно на участках протяженностью 1 км, что позволит минимизировать неудобства для автомобилистов. В местах дорожных работ возможно сужение проезжей части. При необходимости транспортные потоки будут регулироваться в реверсивном режиме. Максимальная скорость движения - 50 км/ч.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости