На федеральной трассе в Рузаевке начались дорожные работы

На федеральной трассе в Рузаевке начались дорожные работыФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород / Для устройства слоев износа используется технология «Сларри Сил»

Дорожное покрытие на трассе Р-158 защитят новым слоем износа

В Мордовии федеральные дорожники приступают к устройству слоев износа на шести километрах трассы «Нижний Новгород – Арзамас – Исса – Пенза – Саратов» в Рузаевском районе. К концу августа новый слой появится на участке автодороги с 287 по 293 км.

Для устройства слоев износа используется технология «Сларри Сил». Она защищает дорожное покрытие от преждевременного разрушения, устраняет деформации, а также повышает ровность и сцепление. Обновленный участок трассы получит надлежащую шероховатость, водонепроницаемость и износостойкость.

Дорожники последовательно будут выполнять устройство слоев на участках протяженностью 1 км, что позволит минимизировать неудобства для автомобилистов. В местах проведения ремонта возможны временные ограничения движения и сужение проезжей части. При необходимости транспортные потоки будут регулироваться. Максимальная скорость– 50 км/ч.

Напомним, в 2019 году на территории Республики Мордовия в нормативное состояние приведут более 30 км федеральных трасс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости