Задержан житель Мордовии, подозреваемый в жестокой расправе над родителями: его искали более 100 полицейских

Задержан житель Мордовии, подозреваемый в жестокой расправе над родителями: его искали более 100 полицейскихИз архива «Pro Город» / Злоумышленник скрывался в лесу

Мужчину задержали в лесу недалеко от поселка Октябрьский

В Мордовии полицейские задержали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве собственного отца. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Напомним, что 22 мая в поселке Тургенево загорелся жилой дом. Соседи еще до приезда сотрудников экстренных служб вывели из дома 78-летнюю супругу, а также вынесли тело ее супруга. Пострадавшая с ушибленной раной головы была доставлена в реанимацию. А на теле погибшего пенсионера были обнаружены рубленые раны в области головы и шеи.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен сын потерпевших. Он проживал с ними в одном доме. После убийства и поджога мужчина скрылся.

В поисках было задействовано более 100 стражей порядка, использовались служебно-розыскные собаки. Предполагаемого убийцу задержали в лесу недалеко от поселка Октябрьский. Задержанный передан в следственный отдел.

Следователями возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство».

...

  • 0

Популярное

Последние новости